Светлана Пурыгина

Какие фразы нужно выучить чтобы суметь составить предложения работая у мобильного оператора.

Речь идет о центре приема звонков. Допустим звонит иностранец и просит решить его проблему связанную с мобильным оператором, которым он пользуется. Какие фразы тут будут уместны для того чтобы выучить и суметь используя эти фразы объяснить иностранцу причину проблемы и способы его решения. P.S. Прошу помощи у знатоков английского. Не нужно быть работником какого то мобильного оператора. Все тарифы и тд мне знакомы.. . Мне лишь нужно знать как передать в правильной форме иностранному гражданину.

Nur Smanaliev

Никакие вызубренные фразы тут не помогут. Либо вы должны знать английский, либо иностранец - русский, иначе вы просто не поймете друг друга, тем более по телефону, когда нет возможности помочь себе жестами и мимикой. P.S. Чтобы посоветовать вам хоть какие-то фразы для заучивания, нужно если и не быть работником мобильного оператора, то хотя бы знать, с какими вопросами чаще всего обращаются в колл-центр. Поэтому вы должны как минимум написать требуемые фразы на русском, а мы уж попробуем их вам перевести.