Дмитрий Л

Что нужно знать в 6 классе???

Лето-кошмар, в интернете надоело сидеть... вот решила узнать что буду проходить в 6 классе, так сказать подготовиться или занять время!

Виталий Соснин

Учи математику) Я перед 5 или 6 классом за лето целый учебник прошла, тоже заняться было нечем!))

Тори Макарчикова

Для этого у тебя будет еще время)
лучше для себя что-то поделай, друзей новых заведи, научись играть на муз. инструменте каком-то, на танцы запишись)

Татьяна Филиппова

Почитай что-нибудь, отечественных писателей, Жюль-Верна, Марка Твена, еще кого. .
И время проведешь и что-то новое может подчерпнешь для себя)

Иванова Татьяна

Читай лучше художественную литературу, отдохнешь с пользой