Ruslan

"Живой щит" в Израиле: офицеры (+)прикрывают собой ребёнка во время ракетного обстрела. Напомните слова Путина про детей

и женщин?

дождемся это же фото но с подписью "ополчены дамбаса закрывают ребенка от ракеты хунты"

Юл
Юлия

те слова с контекста вырваны, так что это тупое бросание гамном

Иван Стамов

таки,
скажу вам, -

любой МУЖИК дитя защитит,

национальность и страна не причём,

такой факт.

таки так

Александр Дмитриченко

Все кто не скачет, по тому арт обстрел. И ты еще говоришь о чем то....

Григорий Гридин

Слова словами, но артилерией и из самолетов по своему населению ГОРАЗДО надежней - тут прикрывай-не прикрывай, а уж когда сверху летит привет от пьяного Порошенко-наверняка. На Донбассе отей малыша своего прикрыл свои телом. Погиб. Окровавленного зайца пытались через ОБСЕ подарить Порошенок, но что ему- он уже давногематоген с кроью готовит. Так что с больной головы на здоровую не надо. Солдаты нациков в плену у ополчения спасаются, население гибнет именно от артобстрелов и самолетов правительства.

Артем Артёмов

Офицеры прирыли ребенка, но угpохали более 200 женщин, детей, стариков. Вот такая человечность. Не рассказывайте больше о гуMанизме израилитян - не гневите Бога

Александр Киселев

Да на ВАшем Порошенко уже столько смертей детей, что место в АДУ уготовано и тем. Кто бомбил мирные города тоже!