Светлана Лимперова

Если Аляска отсоединиттся от России. . войска будут вводить..

Хакика Суриева

кто такую галиматью может написать?

Сеня Цвентарный

Хватит лить тупой спам про Россию.

Ян
Яна

а когда ее выкупили обратно?? ? во время бежит...

Улук Сыдыков

да как только от контитента отколется сразу введут

!H
!!! Handsome !!!

обязательно....

Василий Беркут

Насколько я помню аренда уже была закончена, мы ее не продали, а дали в долгосрочную аренду, которая уже иссекла достаточно давно. Когда америкосы дадут слабину аляску мы заберем обратно.

**
*cтаська *

Куда Россия войска ввела хоть за последние несколько лет? На что намёк?

Марина Броило

Так начали с Крыма. Он ближе. Да и у "братьев" отобрать проще.

Да
Дарья

Аляска продана за несколько млн долларов золотом - слухи же об аренде болтаются лет сто.. . Россия не могла содержать и эксплуатировать столь отдаленную территорию. Кстати - американцы долго и упорно не хотели ее покупать - пришлось уговаривать...:)

Катерина Гузеева

а чё -это идея-и во главе армии поставить виннету

Игорь

ну Аляска может отсоединится разве что при тектоническом движении плит, да и не отсоедениться, а разве что отодвинутся. Пофиг короче, она же не наша (пока не наша)