ОК
Ольга Киселёва

заработок в сети интернет без вложений

видел в сети много рекламы про заработок в сети интернет, и возник вопрос: есть ли сайты с помощью которых РЕАЛЬНО, без стартовых вложений средств, можно заработать хорошую сумму денег? если есть такие сайты пожалуйста поделитесь ими, хотелось бы получить в ответ ссылки тех сайтов с помощью которых можно было дополнительно получать нормальную сумму а не "копейки"

Сергей

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всего осваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. И начинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторыми аспектами все же стоит ознакомиться, как: - выбор брокера бинарных опционов –http://optionmaster.com/category/brokery-binarnyx-opcionov/;- выбор торговой стратегии –http://optionmaster.com/category/binarnye-opciony-strategii/;- сигналы бинарных опционов –http://optionmaster.com/category/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/;А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше это наибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от них требуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И насколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильного прогноза трейдер получит прибыль. А в случае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит от условий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!

Саша

без стартовых вложений пробуй заработать на буксе Как заработать реальные деньги в интернете

Pa
Pavel

Могу только дать почитать статью:
[ссылка появится после проверки модератором]

Иван

Нет, нет и еще раз нет. Это в принципе невозможно. Всю эту рекламу крутят, чтобы легковерные и наивные люди вкладывали в эти сайты деньги, получая взамен не4кие баллы, наградные аватарки и тому подобное. Без стартовых вложений вообще ничего нет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помните об этом.
---
P.S. Учитесь пользоваться поиском. За неделю на этом проекте уже сто раз задавали этот вопрос. В ответах все подробно разжевано.