Alexalex

Кто, по-вашему, лучший певец в России? Кто вам больше нравится? Чем ?

Оксана Суворова

Пелагея Согдиана Натали Нюша

Ксения Сафрыгина

Муслим Магомаев Он очень красиво поёт

Вячеслав Андреев

Про нашу попсу ничего не говорю, не хочу ругаться.
Я в основном слушаю зарубежный рок, но иногда и русский. В принципе, мне нравятся группы Ария, ДДТ, Алиса (говорю про лидеров и других вокалистов групп) , но я как-то не особо увлекаюсь их творчеством, просто очень нравятся определённые песни. Из певиц я больше всего люблю Ирину Богушевскую, которая пишет и поет песни в стиле джаз.. . У нее удивительный нежный голос.. . Среди советских исполнителей очень много талантливых, но к сожалению, многих из них уже нет...

Саня Скворцов

Александр Серов. Голосом.

Юрий Юрий

Из певиц мне вообще никто не нравится, а из певцов.. . разве что Эмин, но не уверена, что он русский)

Екатерина

Сергей Жуков.

Ел
Елена

Никто. Из певцов никто. Певиц очень мало хороших

An
Anastasia

А. М. Кон из Ordinal Name - как Мэнсон может

Сергей Гончаров

Каролина Черкашина

Са
Савченко

Юлия Савичева, Нюша и Полина Гагарина

Дмитрий Сахаров

Конечно же Серёжа Зверев.

Ирина Тачкова

У него и голос сильный и исполнение интересное.