Denis Rus

как диагностировать одну из катушек зажигания? сопротивления первичной и вторичной обмотки в допуске. но это может не

отменять того факта что катушка при определенных условиях откажет? я такое уже видал. так вот как выделить неисправную из трех. каждая по два вывода. 6 цилиндров.

Анюта *****

Диагностическим прибором. Обычно неисправность под нагрузкой себя проявляет. Подключаешь сканер и при езде смотришь по нему в каком цилиндре идет сбой зажигания.

Елена Корнилова

Осциллографом.

Анна

Хм, а ты про транзисторы (в мозгах) , которые управляют этими катушками не думал? Вдруг там микротрещина на пайке, и при нагреве пропадает контакт.

Андрей Ломов

Ну хорошо, диагностику сделали, узнали, что одна из катушек по мере нагрева барахлить начинает. Дальше что? Всё равно придётся исправный модуль покупать.

Иг
Игорь

А проблема есть какая-то, или Вы просто поприкалываться? Тогда Вам в раздел юмора надо.