Kristina Archvadze

Как занести в черный список номер мобильного мтс по Украине, чтобы человек не смог дозвонится?

Оксана Москаленко

Смотря какой телефон . на пример у меня так заходишь в насторойки вызовы все вызовы черный список и пишешь номер и все) ну если у тебя по другому позвони оператору и спрпоси только скажи свою модель тел ему! Удачи ) Не удачи тому человеку кторого в чс занесешь )