Евгений Сероглазый

Если номер занести в черный список на мобильном, то когда он будет звонить будет слышать гудки или абонент не доступен?

Ев
Евгений

Не доступен.

Оксана

сбрасывает, обычно.

Дима Данилов

на сайте опсоса насраивается .
на мегафоне выбор : недоступен, неправильно набран номер, занято .

Азиз Бойбобоев

Будет ощущение что скидывают. сначало гудок, а потом скидывается.

Александр Горбачев

Зависит от марки телефона и от настроек черного списка. Может быть сброс, недоступен, занято