Sveta Povolotskaja

Рассчитайте денежный поток для собственного капитала при следующих вводных:

выручка рассматриваемого года составляет 1100 руб. , выручка предшествующего года составляет 850 руб. , себестоимость составляет 800 руб. , амортизация составляет 25% от себестоимости. Прочие доходы/расходы отсутствуют. Ставка налога на прибыль составляет 20%, капитальные вложения составляют 300 руб. , норма требуемого собственного оборотного капитала составляет 10%. В рассматриваемом году предполагается привлечение долгосрочных займов в сумме 100 руб. Укажите решение: помогите решить задачку

Nikita

Собственный капитал определяется бухгалтерскими методами, во времени он всегда меняется. Как можно отследить поток его в общей массе?