Ки
Киса

Как вывести доллары с вебмани на долларовую карту в Украине? Не Приват банк.

Не предлагайте открывать дополнительные счета или выводить в других валютах.
Есть долларовый кошелек и долларовый карточный счет.

Где-то видела сервис по выводу, но потеряла.

Спасибо.

Ответ найден. Вопрос решен с помощью самого же сайта веб-мани, есть там функция вывода средств на карту, правда стоит не мало (от 8 долларов) , но на больших суммах это имеет смысл.

Николай Пилюгин

Если НЕ Приват банк -у вас шансов нет. Это единственный банк работающий со всем спектром валют и электронных денег. Можете попробовать через https://smartwm.ru/

Сергей Ализгаров

В украине есть закон, запрещающий проводить валютные операции. Как-то так.

Людмила Кондрашова

Попробуйте через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMZ-to-VISAMASTERCARD-USD