Mihail

Какой образ подошел бы этому парню для фотосессии? И вообще на какую тему фотосесию ему предложить?

У меня пока что в мыслях только аля - готичный эстет и рок.

А(
Александр (())

у него уже есть образы - 1,2 и последняя
что нового вы можете ему предложить?
кожаный фартук на голую грудь, огонь, молот и наковальня?
любящий отец нежно целует младенца?

Алла Немировская

Готы, вампиры. . Это всё абсолютно его. И не стоит велосипед изобретать и засовывать человека в неподходящую ему шкуру. Так что в правильном направлении Вы мыслите. Более точно продумать образ и раскрыть личность можно лишь некоторое время пообщавшись с человеком, что нам, советчикам в отличие от Вас недоступно.

Евгений

на завод, в армию, к станку токарному.. в шахту с улыбкой белозубой.. а то все темы пидорастические какие то..

Юрий Кокушонков

Последняя фотка классно получилась !
От этого отталкивайтесь

Александр Pan! Кочетков

на голубом фоне с тремя неграми.

Сергей

Готичный эстет - забавно! )))
Поколение пепси!