Игорь

Что связывает этих двоих? они знакомы? есть ли у них секс?

Что он чувствует по отношению к ней? Это моя подруга и мой парень . Она влезла между нами!!!!И скрывается боится ,что я узнаю, а я давно это чувствую. Что с ними делать ?

Эдуард

Перень полное дерьмо!! ! Видно сразу. Забей нa обоих-её Господь накажет!

Катя Данилова

У них связь есть.

Natasha Kashpura

Здесь много троллей, для вменяемого ответа, лучше перейти на
специализированный сайт маги. онлайн, где действительно знающие люди.

Анна Пастушкова

Секса нет у них, общение есть.