Марина Петрова

Как рассчитать количество продуктов?

Ребята, обращаюсь к опытным "шашлычным туристам"))): как рассчитать количество продуктов на одного человека (еда, питье) , если собираемся отдохнуть с друзьями на шашлыках с ночевкой?

Каждый раз по-разному бывает - от 5 до 20. Может, есть какой-то универсальный калькулятор?

Илья Слесарев

сколько человек будет именно?? ? 1 чел???)

Зедуллах Шайдаев

сколько водки не бери - все равно 2 раза бегать!

Нюша

учтите только одно-на природе (а если еще и с алкоголем) кушать хочется в 2 раза больше! примерно 1 кг мяса на человека (это не так много как кажется тк при жарке мясо теряет в зависимости от степени прожарки от 15 до 25% веса) , 2 литра жидкости. остальное по желанию. овощи свежие,, зелень, алкоголь... вы же своих друзей лучше знаете и примерно должны понимать кто сколько осилит! приятного отдыха!