Малыш

Купила куриные окорочка, раскрыла пакет а там на курице и в курице малинка !!!

Что теперь сделать с этим магазином? Скандал идти устраивать ?

Юля

скушать малинку, это же халява)))

Юл
Юлия

Я бы поняла ваше негодование, если бы там был кусук говна! Не угодить этим людям...

Ольга Гофман

Нужно отвезти испорченный продукт в роспотребнадзор на экспертизу.

Па
Паша

просто так не положат, какой-то умысел, может покупателей завлекают, надо у продавца спросить, однозначно!

B)
Barbariss )

верни срочно! даже без чека, вы имеете право!

Egen Vorobev

моя фантазия рисует следующую картину.... сидит бабка с грязными руками и фасует малину, когда малина закончилась, не удосужевшись помыть руки она тутже начинает фасовать окорочка. мой тебе совет возьми окорочок, иди в магазин и засунь фасовщице его в ж*пу!

Парвиз

Ох уж мэр Чарлстона. Так любит малину, что всем ее подсовывает ее, не важно, просят его об это или нет. Ваш Лионель

Анастасия Прокофьева

Приготовить курочку)) )
Рецепт курочки в медово-мандариновом маринаде! ! http://www.sonyav.ru/2014/01/blog-post.html