Бакытбек Ныязбеков

Какие Вы знаете красивые названия коттеджных поселков, например, Бархатный Берег?

Ирина Арсланова

Не когда не стану селиться в месте которое имеет подобные пафосные названия. Если нужно, то к слову берег подойдет половина существующих прилагательных. Новый берег, золотой берег, зеленый берег, светлый берег, ясный берег, вольный берег, добрый, мирный, нежный, мягкий, шелковый, сахарный, щедрый, дивный, широкий, славный, сыпучий, чистый.
Словарь синонимов в помощь.

Шамаханская Царица

да нет у нас красивых названий посёлков, а вот садоводство Гнильно и Лобок, проезжаем часто, вот интересно, кто так назвал....

Влад

Изумрудные холмы, Княжье озеро. Это у нас в округе

Алексей Абайдулин

Замурдова Пряська. Польша.

Дмитрий Иовенко

Поле Чудес
.Санта Барбара

Екатерина Лубенникова

у нас рядом "Озерный Кот"

Дима

Борвиха.

Nataly Barysheva

наше СТ на песчаном берегу Днепра расположено. Когда на него светит солнце брег кажется белым. Вот и название у нашего СТ "Белый берег"

Да
Дашуля

Ясная поляна. Долина Нищих.