Dmitry Pavlov

(Корелла) как найти корелле подходящую пару? скажите плиз! умоляю

У меня корелла род муж ищим ему пару скажите как надо сделать и что сделать чтоб выводить птенцов очень нужно кстати если нужно ему 10 лет и характер ласковый но дикий добрый чистый и не когда не кусался .

мне не нужно знать где купить мне нужно только ответ на етот вопрос

Tatyana Yugay

Я покупала на обычном рынке.