Ой
Ойбек

Подскажите какую-нибудь рок- группу, у которой мистические красивые песенки есть.

kuzyak_v

рок это понятие растяжимое. ну например nightwish послушайте. ах да вспомнил - helloween - keeper of the seven keys.шикарная вещь просто.

Денис

Nightwish

Алена ***

Ленинград.

Константин Гнездилов

Мистика--пожалуй самая распространённая тема в роке

Андрей Долбин

Pink Floyd послушай, у них много психодела и мистики.

Лида Юмашева

Аквариум - Наблюдатель

Лена Журавлева

therion - lemuria
haggard - herr mannelig

Елена Носикова

послушай Мерлина Менсона

Princessochk

Marilyn Manson

Екатерина

такое нужно искать среди метала

Ирина

4ERTA Герой и злодеи красивые песни на русском языке только сложно найти группу но я дам ссылку на некоторые песни https://www.youtube.com/playlist?list=PLxXMzhgr9WLtzCvNoy3GtZiEqSyqmnbi0
сори что на ютубе