Антон

Подскажите какие нибудь песенки... чтоб это был рок... но какой нибудь лиричный...

Ольга Миршельд

Jethro tull еще можно, но это уже не для всех)))

Маргарита Новикова

поищи в контакте песни группы акустик пипл. лирика в стиле рок, думаю, понравится. или зайди на мою страницу в контакте, там ссылка есть

Mamed Mamedov

Вот примерно так.

Андрей Стекачёв

У "Арии" есть лиричные песни, например, "Я здесь", "Беспечный ангел", "Осколок льда", "Возьми моё сердце", "Потерянный рай" и т. д. и т. п.
В альбоме "Феникс" у нового состава этой группы разве что только "Реквием" можно назвать лиричным.