Наталья Мороз

Портрет девушки в подарок

Сразу скажу, что рисовал не я.
Девушки, вопрос к вам - как бы вы отреагировали на карандашный очень качественный ваш портрет в подарок (скетч) ?

Я не прошу оценить портрет. Я прошу лишь подсказать - насколько такие подарки нравятся девушкам?

Ну мы вместе уже очень давно, натура она очень даже хорошая) Я понимаю что в основном больше понравится чем нет, но как девушки в целом смотрят на такие подарки?

Лена Германова

моя бы очень была бы рада такому подарку, а всяким быдляцким натурам это бы не понравилось

Elena {{{{

портрет где

Светлана Зюзина

для романтической натуры, а так плюс цветы будет приятно, на всякий случай если портрет не понравится

Артур Ооо

через пару лет портрет-то выбросишь

Александр Питч

Мне не нравятся такие подарки. Оцениваю критически как художник.

Равиля Сафиуллина

была бы очень рада такому подарку. и подарить девушке портрет - галантный жест при условии что нарисовано хорошо. это как комплимент, признание ее красоты.

Юл
Юлия

дареному коню в зубы не смотрят-думаю понравится