Елена Котрухова

краски в подарок девушке

Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста) Хочу подарить девушке масляные краски, и возникли вопросы. Дело в том, что она любит рисовать, но она не художник (но хотела им стать раньше) , рисует она карандашами, а недавно я услышал что она хотела бы научиться и красками. Поэтому я подумал что масляные краски должны ей понравиться, гуашь и акварель дарить не хочу. . Нужно ли дарить полный комплект для рисования, включающий холст, разбавитель, акварель и т. д. , или набор красок и кисть - уже достойный подарок? ) просто я студент и много потратить не могу позволить) спасибо)

Ума Магомедова

подари небольшой наборчик с минимальным количеством красок в небольших тюбиках. они недорогие. возьми маленький разбавитель. дешёвые синтетические кисточки (тонкую и среднюю, например) . и маленький уже готовый холстик. а вместо палитры можно использовать проклеенный пва лист. кстати на проклеенном листе можно писать так же как и на холсте.

Бекболсун Чоноев

Чувак, это достойный подарок, дари не сцы.

Wolf Wolf

подари пластилин пусть лепить учится

На
Натали

В магазинах для творчества есть консультанты. Озвуч им сумму которую готов потратить и попроси подобрать наиболее приемлемый вариант набора подарка. Они знают что нужнее и помогут впихнуть всё необходимое в твою сумму.

С.
Сергей ....

Подари лучше пастель (это не то, что ты подумал-это такие цветные мелки) .Если она рисовала карандашом, ей понравится, главное, чтоб цветов было побольше и бумагу для пастели. А рисование маслеными красками очень вонючее занятие, скажу я тебе-краски не водой разводятся)))