Анатолий Павлович

Говорят монитор для домашних нужд больше 22 дюймов не следует покупать? Согласны ?

Дианова Ольга

Я четырьмя руками с этим согласен. 32" - это уже не монитор для стола. 27" только для слепых. 24" - для тех и других. 22" для всех, и игр тоже.

Юрий Сунцов

Это от разного зависит, от того над чем будут работать.
какой стол и как далеко будете сидеть от самого монитора.

но большой монитор не есть плохо плохо будет карману ибо они дороже.

Михаил Коршунов

нет
до 32 - вполне комфортно. Больше - уже не удобно.
если не хватает 32 - лучше поставить несколько мониторов.

Борис Зимин

Дерьмо всё это у меня 27 дюймов и я не жалуюсь :))

Ольга Громова

Нудно отталкиваться от метража комнаты, в которую будете ставить телек)

Julia Fokina

ну смотря для чего. вот передо мною 19 дюймов- я его охватываю взглядом. а вот с 22ым- башкой крутить приходится, не очень удобно. для меня ключевое- это разрешение - меньше 1080p- мне мало- привык

Игорь Курский

поставь 27. привыкать будешь неделю. потом за уши не оттянешь. про 22 даже не вспомнишь. это все-равно, что большая квартира - это плохо. Удачи!

Medved

Сколько людей, столько мнений. Не зря же на рынке присутствуют и те и другие. Для меня в большей степени важнее качество отображения, остальное дело привычки. Помню как некоторые посмеивались когда я разговаривал по NOTE2, мол ну и "лопата". Сейчас сами кто посмеивался тогда ходят с подобными "лопатами", уже это норма. Так и с мониторами

Максим Непомнящих

А как по мне дак хоть и 17 дюймов) . Хотелка одно дело а другое реальность. Чем больше монитор тем лучше нагрузка на видяху а значит нужна мощнее. Так что я думаю все берут моник по возможностям.