Наталья Косарева

Стоит ли менять монитор 22 дюйма 1680*1050 (2007 год), на монитор 1920*1080 24 дюйма.

Dg
Dguliss

стоит, во первых старенький, во вторых сейчас 27 дюймов нужно брать.

Дмитрий

Скажи, где так меняют, и я пойду поменяю.

Дониер Зияев

У меня 24'' 1920*1080 FHD LED - супер. Больше только для дизайнеров

Елена Царёва

стоит на 27 2880 x 1800

Татьяна Корягина

только если денег много!

Дарья

Это уж как ты хочешь....

Владимир Фролов

27 дюйма хотя бы, ну и 24 тоже норм

Екатерина Рублёва

Почти тоже самое, бери больше.

Роман Иванов

Это уж по потребностям: оно вам нуно? У меня 23" с 1980x1080 - больше и не нужно мне, купили на днях моноблок 20" с 1600x900, так для интернета, простых дел он и получше - у меня, если посидеть у меньшего, глаза разбегаются, приходится сидеть уткнувшись и мотать головой. . хотя для Full-HD фильмов атас, ессно 🙂