Александер П

Пропало родное разрешение монитора ASUS - 1680 на 1050

Суть такова - после сбоя, не припомню уже какого, у меня экран исказился до 1600 на 1400, притом с очень низкой (меньше 60 Hz) частоты обновления, а в настройках появилось много режимов, реально не поддерживаемых монитором. Переустановил драйвера карты, потом даже виндоуз - и опять установил драйвера видюхи - ничего не помогло. Стоит ли ипаться с драйверами монитора? Как конкретно решить эту проблему?

Наталья Махначева

так сделай какое тебе надо.. .
Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана
... в диспетчере устройств посмотри что там с драйверами показывает...

Ол
Ольга

Установи родные драйвера для видеокарты....