Марина Буланкина

Стоит ли покупать монитор 24(1980 на 1080) дюйма если есть на 20(1600 на 900)??? Будет замтна разница

Но вот взять 27 дюймов, многовато будет для игр?
Для кино конечно норм...

GTX 550 ti

Александр Котляров

конечно же в целом FHD будет на много лучше, но если вы любите игры и у Вас видеокарта не особо мощная - то лучше остановится на выборе монитора с наименьшим разрешением, тоесть 20 1600x900.

Ал
Александр

нет, переходи сразу на 27" 2560x1440 (корейские мониторы)

Ольга Мамышева

В разрешении разница не будет заметна, а в размерах - очень заметна.