Екатерина Яковлева

больно сахарной эпиляции в зоне бикини

Вр
Врединка

Процедура довольно болезненная, но крайне востребованная. И вне зависимости от того, совершается она в домашних условиях или в салоне, требующая предварительного (за 2-4 часа) приема обезболивающих препаратов.

Мээргуль Полотбаева

при эпиляции больно любым способом, а тем более в таких местах.

Ольга Семенова

А не проще удалить волосы раз и навсегда БЕЗ БОЛИ с помощью элос эпиляции? Жена прошла ряд процедур и теперь волосы не растут вообще. Правда дорого, но оно того стоит