Оксана Иванова

У меня в планшете сломался разъем для зарядки. будут чинить, меня мучает вопрос останутся ли фотографии после починки?

У меня в планшете сломался разъем для зарядки. будут чинить, меня мучает вопрос останутся ли фотографии после починки? Карты памяти в планшете нету, все фотографии сохраняются в планшете.

Светлана Вертелина

останутся. замена разьема не придусматривает переустановку програмного обеспечения

Андрей

У меня на телефоне тоже ломался разъем для зарядки. Отдавала в ремонт и ничего страшного: музыка, фото, видео и т. д. живы)

Илья Соловьев

останутся, если их специально не сотрут

Вова Vk

Блятус есть значит скинут

***светлана ***

Я храню все фото в облаке.

Вл
Владимир

жесткий диск же трогать не будут, значит и не сотрут

Елена Зайцева

Разъем для зарядки не связан с фотографиями, они останутся

Better Fellow

у меня тоже только на телефоне сломан разъём я ещё не отдовала на ремонт и зарежаю телефон с помощью лягушки