Анна Гаркавенко

Достаточна ли точность графического определения проектного расстояния по плану масштаба 1:500, если допустимая.. ВНУТРИ!

Дайте, пожалуйста, точные ответы или примерные, спасибо:
1) Достаточна ли точность графического определения проектного расстояния по
плану масштаба 1:500, если допустимая погрешность 3 см?
2) Назовите основные показатели государственной геодезической сети?

Александр Михеев

1) в 1 см 5 м, значит в мм 50 см, чем мерить расстояние будете микрометром что ли? ?
2) показатели? ? это вообще про что спрашивают))