Екатерина Сазонова

в чем разница WiFi и WiFi Direct

Хочу выбрать телефон, в приделах пяти-четырех тысяч, главное, что была фронтовая камера и синхронизация с компьютером, камера от 5 МП до 8 МП, аккумулятор от 1500 мАч. Если знаете, скиньте ссылку телефона. Но и главное что бы в телефоне был WiFi,но не знаю в чем разница WiFi и WiFi Direct.Подскажите разницу.

Тори Макарчикова

читай
в двух словах... устройства с wifi direct могу раздавать инет по wifi

Александр Цёмкало

Дело не в раздаче инета.
Устройства WiFi Direct умеют связываться между собой без роутеров, напрямую. . Для передачи файлов, управления. . и т. п. ..

У меня, к примеру, камера GoPro может подключаться напрямую к планшету для передачи фотографий, и управления с планшета. .

Это дополнительная опция, обычный WiFi все равно будет.. .
.

А Гуглить не пробовали?