Ан
Антон

расклейщики, фотоотчет,

Если вы дали человеку что бы тот рассклеивал ваше обьявление на досках и при этом сделал фотоотчет, но при этом у вас звонков не было, что вы подумали бы?

Надежда Николаева

надо учитывать востребованность того, что вы делаете, конкуренцию, ваши преимущества
может вы кирби продаете за 150 тыс. руб. , так хоть в руки каждому листовку дай- звонков и не будет

Женя

я бы подумал, что сломался комп, провайдер сбежал за границу и я сошел с ума.

Василий Нестеров

Нууу... если он сделал фотоотчет, то подумала бы, что я предлагаю в объявлениях что-то ни кому нах ненужное... или мою собаку никто не видел... илиии никто не сдает хату в этом районе ;)))