Дмитрий Кузькин

Хорошая тенденция, не правда ли?

Дмитрий

Хохлы рабы олигархов

Шахбанова Мугинка

Тенденция такова, что дело начатое через куй и через зад, заведомо обречено на провал!
Война получилась спонтанно, в результате проебов и косяков новой власти. Которая пришла к власти наколовом и кидаловом. Шансов удержать власть никаких! 🙂 Даже если сегодня выбить всех ополченцев и зачистить Юго-восток, то через 5-10 лет, через поколения все повторится!

Роман Пчелкин

На узенькую желтую полосочку карты обрати внимание на второй картинке. Там приходит песдетс окруженной украинской армии. Уже бедные в Россию бегут, раздеваясь до трусов. Через 3-5 дней там все будет кончено, и это будет катастрофой для Украины и поражением в войне. Так что тенденция хорошая.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это зависит от точки зрения и от правдивости рисунков.
Опять тут явная не стыковка по поводу закрашенных желто-блакитным там ведь не сплошь все укровойсками утыкано? Правильно нет.

Елена Коцеруба

Только людей жалко, которые по обе стороны "тенденции" попались. Думаю, что авторы проекта, скоро, всем станут понятны.

Малика Тициан

да, несколько сот тысяч беженцев в Россию очень хорошая тенденция. Мы их спасем, освободим их земли от укрАрмии и они назад поедут. Не позволим ставить беженцев из новороссии на одну стипень с бедолагами-палестинцеми, которых родины лишили! Вы хуже сионистов