Евгений Божко

что взять со бой на море в крым

Олег Манжиков

В Крыму тепло, хорошо, море нагрелось. Что взять с собой? Купальник, полотенце, шлепки, ветровку, что-то нарядное на вечер, головной убор, конечно, очки от солнца, крем от загара, чтобы не сгореть, зонтик не помешает ( бывают дожди и сильные) , фото-видео, гигиеническое.

Автобусы на паром без очереди. Быстро, плыть минут 20. Жилье можно найти и за 300 руб комнату, в Ялте подорож, .в Николаевке ( под Симферополем дешевле)

Вы не обижайтесь, но пишется так : " с собой"

Желаю Вам отличного отдыха !

Сергей Иванов

Телохранителя желательно бы...

Алексей Горелов

терпение и нервы

Ирина Фёдорова

Lika Volnova, на фото никак не Крым...

Maruf Mms

Деньги.

Татьяна Маркелова

Если что-то забыли для пляжа, то всегда купите там, главное - достойный бюджет, потому что соблазнов много, а цены завышены