Сэйлар Мун

Скажите, как выглядят сидячие места на поезде 117(спб-москва)? Там на схеме по одному креслу с каждой стороны, это как?

Обычно видела вагоны, где по два кресла справа и слева через проход. . А тут на схеме по одному. Как они выглядят? Друг напротив друга ли, или друг за другом...

Ivan Belov

http://www.timatik.ru/index.php?Itemid=18&id=15&option=com_content&view=article
тут все виды вагонов нарисованы

но этот поезд - ночной, какой смысл ночью ехать в сидячем вагоне то? купите плацкарт и спите себе спокойно с часу ночи и до 10 утра ))