Юлия Прохорова

Поезд 603М Тургенев, Москва-Орел. Сидячие места?

Мой вопрос адресован только тем кто сам ездил последнее время или достоверно знает из практики

Всегда ли поезд 603М Тургенев имеет сидячий вагон?
Когда на него начинают продавать билеты в кассе (а не в интернете)
Когда билетов уже почти нет обычно?

Прошу бестолковые и недостоверные ответы не давать.

Сергей Пересниченко

Боюсь вас огорчить, но сидячку ставят по субботам. Хотя я сам и не ездил, но все-таки хоть какое-то предположение. К примеру, на 10 ноября, билеты должны быть и в кассах. Никаких привелегий для этого вагона нет. Несмотря даже на то, что у него странный порядковый номер №00. Стоимость билета 428-20.