Дима Данилов

Что такое? Последнее время никак не могу обходиться без отдыха (пляжа, поездки) . Сразу становится ,..

Сразу грусть, становиться плохо, когда вспоминаю об отдыхе на воде - сразу болит бошка. В чём причина? Вроде, перегрузок нету.. . только одна проблема: не хватает общения

Михаил Цыцерев

наверняка тебе не хватает общения! добавляйся в друзья (соц. сеть Мой мир)

Aлексей Жуков

Я тоже очень люблю отдых у моря, вот совсем недавно вернулись из Греции, и снова хочется куда-нибудь к морю.

Алена Степина

Ой.. я уж давно без поездок не могу!) ) ТУРИЗМ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ - НЕ НАЧИНАЙТЕ ТУРИТЬ!!!))