Ксения Житькова

Нужен коттедж на 35-40 человек для свадьбы.

Нужен коттедж на 35-40 человек для проведения свадьбы. Обязательным является наличие банкетного зала, спа зоны и зоны барбекю, 6 спален и зона отдыха.

Город Москва.

Дима Соловьёв

В любом свадебном салоне Вашего города, Вам могут подсказать эту информацию... Вы город не написали....

Санжаржон Муатаров

И не забудьте все обставить канистрами с бензином. Потом в конце будет весело .

Сергей Садовский

А в каком месте земного шара?

Валерия Сизова

Посмотрите РелаксФаб (думаю сайт найдете) там есть услуга - аренда всего комплекса. Это элитное заведение различных услуг, как раз есть и спа, и куча различных комнат для развлечения и отдыха. Я например часто ходил туда на массаж и с друзьями хорошо проводил время. Все находится в Строгино, зона барбекю тоже присутствует. Мне кажется идеально для вашего случая.

Алексей Шишов

Полностью согласен, я был в RelaxFab на день рождении друга, человек 15 было, отлично время провели, и полный комплекс спа-услуг получили, и в сауне были, и шашлыки пожарили, зона барбекю там шикарная) ) и территория большая, есть где разгуляться.