Николай Погожев

Девченки, подскажите где можно купить одежду для мамы и доченьки?

Увидела на маме и ее малышке одинаковые платья, очень захотелось. Нам нужно на свадьбу идти, хочу такой комплект. Поделитесь кто знает ссылками на магазины.

Оля Ковалёва

для меня лучший магазин этот

Шариков

Такую одежду заказываем из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]