Дмитрий Хохлунов

у этой куколки нормальный разрез глаз или стоит как-то изменить с косметикой чтобы стало сексуальней?

такие стрелки не подошли бы?

Lion

На 1ой фотке мальчик? ? Если да, то зачем ему делать такие стрелки, как у девушки?))

S[
Sal1M [Хроники]

1 куколка знакомая но не могу вспомнить кто! Вы случаем не знаете?
А такой куколке и стрелки и какашки на лице подойду. Простите за выражение.