Одна Такая

Подскажите пожалуйста, на сколько хватит 8 гб памяти? На музыку, игры, фото, видео

Анвар Бикмухамедов

8 ГБ - примерно 800 песен, или 13 000 картинок, или 5-6 фильмов (методом выделения файлов на тот размер определялось) . Насчет игр - современные игры занимают и по 50 ГБ одна игра)

Руфат Гулиев

Ну все зависит, каких размеров файлы будут. На 1 гб хватает примерно 200 песен.

Нургул Каипова

если качество хреновое то 8гиг это дохрена а если качество охренительное то 8гиг это нихрена