Юлия Мухина

Обновление прошивки HTC one XL

Здравствуйте.
Есть такая проблемма: интернет мобильный безлимитный от мегафона.

И есть сей телефон, который постоянно просит обновить прошивуку до дроида 4.1.1 Как бы и начихать на него, на прошивку, еслиб не глюки:

1- когда придет смс о том что закончился пакет трафика (а это всего 30 мб) отрубается интернет от мудазвона. нтренета нет ни укого, даже у самого телефона, пока не загружу мудазвоновскую страницу с предложением ппродлить скорость.

После чего перехожу на 64кбит безлимитку.

2- Очень не устойчивая работа"3G wifi router" (связь норм, а скачивание на ланшете говно) В этом плане старичек HTCwildfire в миллион раз стабильнее и шустрее работает с интернетом даже на 64кбит.

3- Временами случается так, что внезапно отрубается связь телефонного разговора.

Пытался найти прошивку на оффициальном сайте HTC.com Но там нет моей моели телефона.

А скачивать прошивку (650мб) самим телефоном побаиваюсь, так как смотрите первый пункт.

В городе нет бесплатных вайфай кафешек, это можете не предлогать.

что делать то?

немогу в интернете найти прошивку на свой телефон. Даже на офф сайте ее нет.

Илья М

30 это мало