Александр Гагарин

что за эффекты на фото?

Ольга Маширова

Сочетание коричневого с голубым конечно модно в определенных кругах (среди народа из соцсетей) .
Но загонять кожу на лицах в белый - дурной тон.

... АлинеВеликой надо не только монитор калибровать, но и окулиста посетить. Цветовосприятие там вызывает сомнения.

Илья Слесарев

Вот тоже не пойму такой эффект, когда без эффекта намного лучше.

Софья Буланова

... этот эффект называется - "походуУАлиныВеликойМониторНеОткалиброван"

Анастасия Бирюкова

Такой эффект вы можете сделать если при копии в панели слоев, вот тут щёлкните слово Осветление. См Рис
понятно?

Маська Стоякина

эффект курсов по неумению работать с цветом)

Михаил Ишин

никаких эффектов нет....

Лилиана Бэреску

серо-буро-циановый ефект

Ал
Александр

Шикарная безвкусица !

Дмитрий Грачев

Эффекты называются: безвкусица и испорченное фото

Анюта Грибанова

Эффекты называются: безвкусица и испорченное фото-2