Vladimir Kir'yazev

что за эффект на фото?

редактор или что это??

Александр

предупреждать надо
*в ужасе закрыла окно браузера

этот эффект называется "каким не должно быть фото"

Сергей Лебедев

Плохо сфоткано

Сергей Пируев

Эффект плохой съёмки.

Настюшка

эффект просроченной пленки?

Shurik Vohidov

Вот это эффект! ! Называется обосралово на каких то горках))

Александр Буст

можно и в редакторе так, не сложно

Natashenka Lebedeva

У девочки слева - эффект "фишай" на правом глазу, у той, что справа - "вывих челюсти", не знаю от чего.

Галина Иванова

Эффект пленки. Либо это было сфотографировано на пленочный фотоаппарат, либо редактор. Не определить на глаз

Евгений

Это они фотографа увидели.

Сергей Nf

ифект говна!

Дмитрий Левандовский

Эффект дешевой мыльницы. Хотя можно и редакторе так испортить.

Сергей Польников

Либо некачественно напечатанная старая пленочная фотка, либо плохо обработанная (плохо осветленная) цифровая фотка, либо намеренно созданный эффект оной. Склоняюсь ко второму, потому что передача мелких деталей все же больше похожа на цифру, а не на пленку, а фотка не тянет на шедевр, чтобы намеренно создавать какой-то эффект
Если создавать такой эффект намеренно, то делается он проще простого: и RGB поднять по низам немного Green, чтобы низы вместо черного обрели зеленый оттенок