Aнюта

Расписка об ответственности за авто.

Остановили знакомого без прав я был рядом ему выписывают протокол на комиссию, меня просят написать расписку то что я ответственен за авто сколько она действует? и что будет если он опять сядет за руль и его поймают?

Алексей Севостьянов

Эта расписка - всего лишь ваша ответственность за сохранность авто в период отсутствия вашего друга! Вашему другу придётся заплатить крупный штраф за езду без прав, если второй раз поймают, то отберут автомобиль.

Ivann Peroff

А вы то тут при чем? кто владелец автомобиля?