Гу
Гуис

ЧЕМ и КАК удивить парня?

знаете, девушку удивить и порадовать очень просто. букет цветов, куча шариков, надпись под окном, лепестки роз и куча куча всего) ) мой мч видимо забыл, что так можно делать. Ну, забыл и забыл, надо брать инициативу в свои руки. Как его порадовать? Не хочу никаких подарков, просто хочу вызвать позитивные эмоции. что придумать? и что будет выглядеть нормально. Прошу на тему "подари ему себя" не писать, тут всё нормально)

Валера

Покажи ему сиськи, и он удивится.

Светлана

Хммм подари машину

Илона G

Меня бы удивила борода на лице женщины

Ив
Иван

Не хочешь дарить себя, подари резиновую БАБУ он будет "счастлив"

Александр Тимофеев

всё от парня зависит. От его предпочтений.

Xurshid Tursunov

Сделай хороший минет.

Тесса Иш

Приготовь вкусный ужин, потом станцуй под музыку стриптиз (кроме шуток) , потом скорее всего Вы займетесь любовью, затем пригласи его в ванну с ароматической солью и свечи, и в завершении массаж с массажным маслом 🙂
Мой был в восторге, хоть и прагматик 🙂