Кирилл Данилов

Как удивить подругу?

после ссоры мы с подругой почти помириль, но всё равно мне нужно её чем-нибудь идивить... а вот как не знаю может посоветуете?

Кристина Казанова

подари ей футболку с твоей фоткой

Сергей Куртинец

Измениться в лучшую сторону

Ищенко Алексей

Скажите ей, что вступили в клуб феминисток.

Ира Рысина

безотказный способ_приди в гости с лыжами

Ольга Петрова

одень костюм бомжихи - рваные лохмотья, драные колготки, развалившиеся кеды, на голове сделай индейский ирокез - малиновый, из варенья. В одну руку возьми грелку, в другую - водяной пистолет или игрушку детскую, типа как на фото (на колесиках чтобы была) . Позвони ей попроси помочь по алгебре (или по другому предмету) . Встреть ее в таком виде - у нее или у себя дома.
P.S. подруга должна быть с крепкими нервами и с чувством юмора.