Dmitriy Sytnyk

Можете пожалуйста помочь:

Здравствуйте!
Могли бы вы помочь советом) У меня ребёнок поставил на телефон
блокировку, теперь я не могу её снять, по лазил в инете что-то нашёл,
нужно ли это набирать (*2767*8451# , *2767*3855# , *2767*2878#) там
только можно вызов 112, а в поле только 8 символов, # нельзя, или лучше в
центр нести, но хотелось бы самому разблокировать, а то до центра
далеко ехать?!)) ) SAMSUNG GT-S5230. И вообще возможно самому снять
блокировку телефона?! ) Если можно, то с СИМ-КАРТОЙ нужно нажимать вызов
112, там ответят и надо успеть ввести код пока там не отключились?! )
И ещё можно ли без СИМ-КАРТЫ набрать 112 чтобы набрать код там ответят, ничего же не будет, можно дальше набирать код?! )

А набирать то без симки или с ней?

Кирилл Пикулин

Я так снимал блокировку с самсунга) Набирай 112 и вводи что написано=))) О 112 не беспокойся не приедут к тебе)