Елена )))

Можете помочь пожалуйста?

Вот решил бросить сразу несколько вредных привычек:
Курение
Курение (другое)
Алкоголь (с этим нет проблем серьёзных но всё же)
И ещё одна привычка личного характера (....у)
P.s
вот хочу от них избавиться, помогите или советом, или если кто то может немного повлият на это
что бы мне легкче было бросить всё вышеперечисленное

нет, не наркомания
я покуриваю травку иногда но я о другой проблеме...

Дарья

Даже глупо спрашивать, ваша жизнь изменится к лучшему, это применительно и к вашему случаю, почувствуете это достаточно быстро. Удачи!

Анар Абдуллаев

Если последняя вредная привычка - наркомания, то Вам одному не справиться.
Советую это желание озвучить не публике за компьютером, а близким людям.
Тогда можете рассчитывать на результат.

С ув. Камилла.

Alexandra

Идея хорошая, У Вас должно получиться, если сильно этого хотите.