Ya Anechka

можно ли хомяку крыжовник

Ирина Бойкова

Овощи, фрукты и ягоды. Питание хомяков обязательно должно включать свежие фрукты, ягоды и овощи — источник витаминов и влаги. Из ягод можно давать смородину, крыжовник, клубнику, черешню без косточек, чернику. Из фруктов — яблоко, грушу, абрикос, дыню, персик, банан, виноград, сливу (в небольших количествах) . Также хомяки с удовольствием едят сухофрукты — сушеные яблоки и груши, изюм, курагу, банановые чипсы.

Светлана Ананич

можно но в маленких количествах

Александр Абросимов

Можно Машку за ляшку

Ев
Евгений

хомяку можно всё

Павел Габур

никогда не приходило в голову давать хомякам фрукты www.hamster.ru