А$
Андрей $

Можно ли хомякам

Что лучше всего давать и в каких порциях когда хомяк жирный?

Нина Рябко

Морковкой корми. Он будет не в восторге, но через пару месяцев похудеет слегка. 🙂

Лина Галкина

Чем вообще кормите его? Есть колесо в клетке? А принципе хомяк и не должен быть сильно худой. скиньте фото может он вовсе не жирный а нормальный себе хомяк. Корм должен быть в постоянном доступе а прикорм овощи и фрукты раз в день а белковый по корм два раза в неделю

Рома Устинов

тоже что и не жирным. готовый корм овощи фрукты корни и листья одуванчика салат . у моего хомяка корм в свободном доступе овощи и салат даю вечером и он не жирный потому что у него есть колесо