Елена Зорина

Как боротся с пауками?

Я так понял у меня арахнофобия и у меня иногда в доме вылезают пауки и главное крупные по 2-3 см боротся со страхом ни как не могу стремно от этих мразей подскажите как от них избавится? паутин вообще не вижу но откуда то берутся

Ольга Гуркина

Бери вилку и в бой.

Катя Шамкина

С фобиями своими надо бороться, а не с пауками! Одному, видите ли, помешали пауки, другому - кроты (http://otvet.mail.ru/answer/1706242436), третьему - лягушки и жабы.. .И добро бы просто тихо ненавидели - глупо, но безвредно - так нет, эти умники переходят к "борьбе", в переводе же на нормальный язык - к целенаправленному уничтожению полезнейших животных! На радость вредителям всех мастей...

Катерина Комарова

Убеждать вас, что пауки не страшные, не стану - страх такое дело, логика ему не помощник. Но они же сами первые сваливают и прячутся, пауки! Не лезут на свет, не жужжат как мухи, не кусаются, как комары.. . увидели - и отворачивайтесь:)

Да
Дарья

та же фигня

Ко
Константин

Можно балончик от всяких гадов купить.

Max Koltunov

дихлофос